滚动新闻:更多…
首页 > 信息公告 > 废标公告 

2017年满意度及述职述廉服务项目

 

废标公告

 

项目名称:2017年满意度及述职述廉服务项目

招标编号:ZJ2017-ZC018

采购人名称:北京市顺义区人民政府办公室

采购人地址:北京市顺义区

采购人联系人:徐工

采购人联系方式:010-69464950

采购代理机构全称:北京招竣建设工程咨询有限公司

代理机构地址:北京市顺义区中山西街1号老党校院内一层业务组1

代理机构联系方式:010-61408593 

招标公告发布日期:2017年11月29日

投标人购买招标文件时间:2017年 11月 30日至 2017年 12月6 日(北京时间),每天900时至1130 时,13:30时至17:00时,(节假日除外)

投标截止时间:2017年 12月 12日9:00时(北京时间)

确定废标时间:2017年12月  日

废标原因:采购人依据招标文件资格审查表,北京艾力森中研咨询有限公司提供的营业执照未加盖公章,资格审查未通过予以废标处理。本次招标有效投标人不足三家,重新招标。 

项目联系人:张宇

联系电话:010-61408593

                        

  北京市顺义区人民政府办公室(盖章) 

 

                                   2017年12月   日      

an>
Copyright 1999 - 2015 BeijingShunyi, All rights reserved  京IPC备05007181  北京市顺义区财政局版权所有
网络110报警服务  技术支持:普巴软件有限公司